Учебный годОписание
2018-2019Общежитие, количество жилых помещений: 51

Общежитие, плата за проживание:
Общежитие ГБПОУ РХ ПУ-16 Общежитие площадью 2000,4 кв.м расположено в с. Таштып ул. Советская ,144 .преднозначенна для проживания 150 человек. В 2018-2019 учебном году проживает 91 человек. В общежитии имеются: • Бытовые комнаты – 3 шт.( оснащены электрической плитой 3 шт., холодильник – 1 шт.); • Прачечная комната ( стиральная машинка – 1 шт.); • Читальный зал (библиотека); • Душевая ; • Тренажерный зал; • Три телевизора в фойе на 1,3 и 4 этаже. Воспитательный процесс осуществляется по плану учреждения 3 воспитателями, работающих по графику, утвержденному директором училища. В целях охраны жизни и здоровья обучающихся, в общежитии круглосуточно работает 4 дежурных по общежитию. Помещения общежития оборудованы пожарной сигнализацией, коридоры и прилегающая территория камерами видеонаблюдения. Плата за проживание составляет 63 рубля в месяц.

Интернат: есть

Виды материальной поддержки обучающихся (воспитанников): Файл (PDF; 4Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержкеФайл (PDF; 4Мб)