Учебный годОписание
2015-2016Общежитие, плата за проживание:
Общежитие ГБПОУ РХ ПУ-16 Общежитие площадью 2000,4 кв.м расположено в с. Таштып ул. Советская ,144 .преднозначенна для проживания 150 человек. В 2014-2015 учебном году проживает 89 человек. В общежитии имеются: • Бытовые комнаты – 3 шт.( оснащены электрической плитой 3 шт., холодильник – 3 шт.); • Прачечная комната ( стиральная машинка – 1 шт.); • Читальный зал (библиотека); • Душевая ; • Тренажерный зал; • Три телевизора в фойе на 1,3 и 4 этаже. Воспитательный процесс осуществляется по плану учреждения 3 воспитателями, работающих по графику, утвержденному директором училища. В целях охраны жизни и здоровья обучающихся, в общежитии круглосуточно работает 4 дежурных по общежитию. Проживание в общежитии для обучающихся - бесплатное.

Виды материальной поддержки обучающихся: Файл