версия сайта

Правила приема на 2017-2018 учебный год

Правила приема на 2016-2017 учебный год

Правила приема на 2015-2016 учебный год

Правила приема по программам профессионального обучения

Выписка из приказа об утверждении организациям Республики Хакасия, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья для обучения по программам профессионального обучения на 2017 год.

Контрольные цифры приема граждан

Информация для поступления

Работа приемной комиссии

С 20.06.2018 г. по 31.08.2018 г. приемная комиссия ведет прием документов от поступающих на обучение.

Режим работы приемной комиссии:

понедельник - пятница: с 8.30-16.00 (без перерыва)

суббота, воскресенье: выходной

Председатель приемной комиссии: Сафьянов Е.Д.

Ответственный секретарь: Тормозаков А.С.

Технический секретарь: Верпетова В.И.

Наш адрес: 655740 Республика Хакасия, Таштыпский район, с. Таштып, ул. Советская, 144

Телефон приемной  комиссии: 8(39046) 214-68, 217-84

Вступительные испытания не проводятся.

При поступлении на обучение поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697.

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки по форме утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 22 ноября 2004 г. N 255 (зарегистрировано Минюстом России 14.12.2004 г. N 6188),содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) Опасными условиями труда".

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов.

В случае если у поступающего имеются медицинские противопоказания, установленные приказом Минздравсоцразвития России, образовательная организация обеспечивает его информирование о связанных с указанными противопоказаниями последствиях в период обучения в образовательной организации и последующей профессиональной деятельности.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"