версия сайта

Правила приема

Прием в образовательную организацию по основным образовательным программам профессионального обучения (программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих) проводится на первый курс по личному заявлению граждан.

Для поступления, на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов одним из следующих способов:

1. через операторов сотовой связи общего пользования;

2. в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту ГБПОУ РХ ПУ-16 gbou-pu-16@yandex.ru,  с последующим предоставлением на бумажном носителе.

После получения заявления о приеме Приемная комиссия в электронной форме или с помощью операторов почтовой связи общего пользования информирует поступающего о необходимости для зачисления предоставить уведомление о намерении обучатся и о сроках его представления.

Прием документов на первый курс очной формы получения образования производится с 20 июня 2020 года до 28 августа 2020 года. При наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября 2020 года. При подаче заявления о приеме в образовательную организацию поступающий предъявляет необходимые документы (смотрите на сайте в разделе Абитуриент - Документы)

Поступающий предоставляет оригинал документа об обучении в срок до 16-00 часов 25 августа 2020 года. При наличии свободных мест в образовательной организации предоставление оригиналов документов продлевается до 16-00 часов 25 ноября 2020 года.

Прием в образовательную организацию на все формы обучения, а также для лиц с ограниченными возможностями здоровья, вступительные испытания не предусмотрены.

Приказ "О продлении сроков приема"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"