версия сайта

Документы

Прием документов на первый курс очной формы получения образования производится с 20 июня 2020 года до 15 августа 2020 года. При наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября 2020 года.

Образец заявления при поступлении в училище

Согласие об обработке персональных данных абитуриента

При подаче заявления о приеме в образовательную организацию поступающий предъявляет следующие документы:

1. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

2. Оригинал или ксерокопию документа об образовании;

3. Фотографии 4 штуки размером 3х4.

Поступающий предоставляет оригинал документа об обучении и (или) Справку в срок до 16-00 часов 15 августа 2020 года. При наличии свободных мест в образовательной организации предоставление оригиналов документов продлевается до 16-00 часов 25 ноября 2020 года.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"