Электронное заявление о приеме

Электронное заявление о приеме

В соответствии с Порядком приема граждан абитуриенты имеют возможность представить документы в электронно-цифровом виде.

Для этого необходимо:

1. Распечатать форму заявления для абитуриента, выложенную на сайте в разделе Абитуриент/Документы, заполнить ее, поставить необходимые подписи и дату заполнения.

2. Отсканировать (в формате jpg):

• заполненное и подписанное заявление;

• паспорт (разворот с фотографией и прописка);

• документ об образовании и его приложение.

3. Каждый отсканированный документ сохранить в отдельном файле. В имени файла должна содержаться следующая информация: фамилия, название документа, номер страницы.

4. Отправить письмо с указанием перечня направляемых документов по электронной почте на адрес: gbou-pu-16@yandex.ru, gbou-pu-16@r-19.ru, прикрепив файлы с отсканированными заявлением и документами.

В теме письма должно быть указано: Документы на поступление. Фамилия, Имя, Отчество

Внимание!

•  При наличии незаполненных реквизитов, а также при отсутствии необходимых подписей заявление к рассмотрению не принимается!

• Документы должны быть представлены в приемную комиссию в сроки, установленные Правилами приема.

• Документы считаются принятыми к рассмотрению после получения абитуриентом подтверждения от приемной комиссии по электронной почте.

• Представляя документы в электронно-цифровой форме, необходимо помнить, что если абитуриент оказывается в числе рекомендованных к зачислению, то необходимо предоставить в приемную комиссию оригиналы тех документов, сканированные копии которых были им направлены.

• Необходимым условием зачисления в училище является наличие оригинала документа об образовании.

• Приемная комиссия оставляет за собой право не принять документы, отправленные абитуриентом, если они не соответствуют установленным Правилами приема требованиям и/или невозможностью прочитать текст документов.