Министерство образования и науки Республики Хакасия

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия  "Профессиональное училище №16"

ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Министерство образования и науки Российской Федерации -
Федеральный портал "Российское образование" -
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Перечень профессий и специальностей ГБПОУ РХ ПУ-16 на 2017-2018 учебный год.

Выписка из приказа об утверждении организациям Республики Хакасия, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья для обучения по программам профессионального обучения на 2017 год.

Контрольные цифры приема граждан

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Профессиональное училище № 16» на 2017-2018 учебный год.

Информация для поступления

Работа приемной комиссии

С 19.06.2017 г. по 31.08.2017 г. приемная комиссия ведет прием документов от поступающих на обучение.

Режим работы приемной комиссии:

понедельник - пятница: с 8.30-16.00 (без перерыва)

суббота, воскресенье: выходной

Председатель приемной комиссии: Сафьянов Е.Д.

Ответственный секретарь: Тиников А.Г.

Технический секретарь: Верпетова В.И.

Наш адрес: 655740 Республика Хакасия, Таштыпский район, с. Таштып, ул. Советская, 144

Телефон приемной  комиссии: 8(39046) 214-68, 217-84

профессий, по которым объявляется прием на 2017-2018 учебный год

в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности за счет средств республиканского бюджета

Утвержден приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия

№ 100-280 от 31.03.2017 года

Уровень – среднее профессиональное образование – подготовка квалифицированных рабочих, служащих.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Вступительные испытания не проводятся.

Образовательная организация располагает общежитием на 150 мест.

Код, наименование профессии

Укрупненная группа профессий

Уровень базового образования учащихся

Квалификация выпускника

Срок действия гос. аккредита

ции

Образовательные программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

3 года 10 месяцев

Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, водитель категории «С», тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

35.01.13. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Среднее общее образование

2021

Образовательные программы среднего профессионального образования - программы подготовки специалистов среднего звена

35.02.02 Технология лесозаготовок

Среднее общее образование

3 года 10 месяцев

Техник-технолог

2021

Образовательные программы профессионального обучения для граждан из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья

Код, наименование профессии

Уровень базового образования учащихся

Присваиваемая квалификация

16185. Оператор швейного оборудования

Специальное (коррекционное) образование

Оператор швейного оборудования

18545.  Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

Специальное (коррекционное) образование

10 месяцев

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

При поступлении на обучение поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697.

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки по форме утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 22 ноября 2004 г. N 255 (зарегистрировано Минюстом России 14.12.2004 г. N 6188),содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) Опасными условиями труда".

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов.

В случае если у поступающего имеются медицинские противопоказания, установленные приказом Минздравсоцразвития России, образовательная организация обеспечивает его информирование о связанных с указанными противопоказаниями последствиях в период обучения в образовательной организации и последующей профессиональной деятельности.

Информация о количестве подданных заявлений

ПРИКАЗЫ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ

Дата последнего обновления страницы 15.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»