Дистанционное воспитание

Дистанционное воспитание

Это должен знать каждый!

Уважаемые обучающиеся! В преддверии праздника — 75-ия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг, предлагаем Вам пройти онлайн-тест. Предложенные вопросы касаются дат, имен и терминов, которые относятся к основным в предложенной теме. Это должен знать каждый!» Результаты теста будут доступны сразу после прохождения, вы оцените свои знания самостоятельно. Желаем удачи!

Конкурсы

Приглашаем обучающихся, родителей, педагогов и работников училища принять участие в мероприятиях, посвященных 75-летию победы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Уважаемые обучающиеся!

В период режима осуществления дистанционного образования в училище предлагаем вам не останавливаться в своем развитии и воспитании и посещать онлайн экскурсии по музеям, зоопаркам, смотреть трансляции интересных кинофильмом и др.

Зоопарки:

Московский зоопарк онлайн

Зоопарки мира Web камеры

Культура:

Культура.рф

Онлайн-трансляции Венской оперы

Онлайн-трансляции Metropolitan opera

Онлайн-трансляции Баварской оперы

Кино(с доступом по бесплатной подписке):

Онлайн-кинотеатр КиноПоиск

Онлайн-кинотеатр Море.ТВ